V1=200 м/мин ,V2=300 м/мин.S=500 м, t=? мин. S1=? S2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
1) 200+300=500 (м/мин)
2)500:500=1(мин)
3)300*1=300(м)
4)200*1=200(м)