1) (6\5-2\3)*1\2= 2)11\18-4\9*3\16= 3)2,34-0,7*1,6= 4)3,25-0,3*2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.
1) ... =( 18/15- 10/15) * 1/2=8/15*1/2=16/30*15/30. =4/15