2 в кв+(1000-9 в кв)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.
2 в кв+(1000-9 в кв)=4+(1000-81)=4+919=923.
Отвечает Градовський Андрей.
2 в кв + (1000-9 в кв)=
4 + (1000 - 81)=
4+919=923

Ответ: 923