Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми

600км,и встретились через 4ч.Определи скорость каждого автомобиля,если один двигался быстрее другого на 12км в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
1)600:4=150(км/ч.)
2х=150-12
х =138/2
х =69- скорость 1-ого автомобиля
69+12=81-скорость 2-ого автомобиля