7а+15а при а=3 23b+16b при b=8 44x-18x при x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.
7*3+15*3=66
23*8+16*8=312
44*5-18*5=310 все очень просто УДАЧИ!!!
Отвечает Панфилов Никита.
1.184+128=312    2.220-90=130