В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры, всего 560 штук. карандаши были в 40 коробкаХ,

по 12 штук в каждой, а фломастеры в 10 коробках по ровну в каждой. сколько фломастеров было в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Глеб.
560-40*12=560-480=80
80/10=8 штук