На даче растёт 5 яблонь груш на 6 больше чем яблонь а слив на 3 больше чем груш


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Милена.
5+6=11 груш
11+3=14 слив
Отвечает Тукташева Диана.
1)6+5=11(груш)-груши.
2)11+3=14(слив)