(x-5)²= (2x+3)²= (x-2y)²= (4x+3)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Выходцев Юра.

ФСУ изучаете ?))

Формулы такие:

(а+b) ^2=а^+2ab+b^2

(a-b)^2=a^-2ab+b^3

1)х^2-10х+25

2)4x^2+12x+9

3)x^2-4xу+4у^2

4)16x^2+24+9

Отвечает Мануйлова Катя.

(x-5)²=x²-10x+25

=4x²+12x+9

=x²-4xy+4y²

=16x²+24x+9