Запиши все двузначные произведение цифр которых равно 18


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
0+18=18
1+17=18
2+16=18
3+15=18
4+14=18
5+13=18
6+12=18
7+11=18
8+10=18
9+9=18
10+8=18
11+7=18
12+6=18
13+5=18
14+4=18
15+3=18
16+2=18
17+1=18
18+0=18
выбери то что нужно тебе
Отвечает Подгорбунский Юрий.
2*9-18 ты просила этого? 
Просто я не помню таблицу умножения