Было -50р истратили -14р и 6 р осталось-?


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
14 + 6= 20 (рублей) - истратили
50 - 20 = 30 (рублей)
Ответ : осталось 30 рублей.

Отвечает Крамлих Никита.
50-20=30 осталось рублей в конце