Решите уравнения а)16,1-(х-3,8)=11,3 *даю 40 балл*


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.


1)Х-3,8=16,1-11,3

Х-3,8=4,8

Х=4,8+3,8

Х=8,6


Отвечает Солдатова Варя.

16,1-(х-3,8)=11,3
х=11,3-16,1+3,8
х=-1
16,1-(-1-3,8)=11,3