27 / 7 × 7,6 – 2,06 × 27 / 7 – 7,4 × 27 / 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
27/7 * 7,6 - 2,06 * 27/7 - 7,4 * 27/7 =
27/7 * (7,6 - 2,06 - 7,4) =
27/7 * (- 1,86) = 27/7 * (-186/100) = - 5022/700 = - 7 122/700 = - 7 61/350