На сколько сумма чисел 86 и 7 больше разности этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.
86+7=93
86-7=79
93-79=14
или так (86+7)-(86-7)=14
На 14
Отвечает Глобина Настя.
86+7=93
86-7=79
93-79=14
на 14 больше