Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо x+27.621=38


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.
             Вот такое решение.
х+27.621=38
х=38-27.621
х=10.379
         Заранее пожалуйста.

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
X+27.621=38
x=38-27.621
x=10.379