На участке прямоугольной формы , ширина которого 8м , что в 3раза меньше длины,поместили

строения.Найди площадь земли занятой строениями

Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.
S=8*(8*3)= 192 м 2
Ответ : 192 м 2
Отвечает Неркоев Алишер.
8*3=24 (м) длина
24*8=192 (м2)
Ответ: площадь под строениями 192 м2