Укажите уровнение являющемся 7; 1) 11х+19х200=500 2) 125-707=80 3) 125+17х=200 4) 749:п-107=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тенигин Дима.
4) 749 : 7 - 107 = 107 - 107 = 0