Решение уравнений. 30-х=20, х+1=40, у - 8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Даренская Инга.

30-x = 20

-x = 20-30

-x = -10

x = 10

 

x+1 = 40

x = 40-1

x = 39

 

y-8 = 7

y = 7+8

y = 15

Отвечает Петрова Настя.

30-х=20

х=30-20

х=10

 

х+1=40

х=40-1

х=39

 

у-8=7

у=7+8

у=15