Прочитай следующие числа Запиши их в виде суммы разрядных слагаемых первое 12007 2 - 34196 3 10504

4 104090

Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.
а) 48=40+8   б)159=100+50+9  в)2945=2000+900+40+5  г)34196=30000+4000+100+90+6  д)102=100+2  е)150=100+50  ж)4067=4000+60+7  з)10504=10000+500+4  и)6401=6000+400+1  к)5060=5000+60  л)12007=10000+2000+7  м)104090=100000+4000+90