Разность двух чисел равна 28, вычитаемое равно 47. Чему равно уменьшаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.
Ум.-47=28
ум.=х
х-47=28
х=47+28
х=75
Отвечает Шибанов Никита.
47+28=75
ЧТОБЫ НАЙТИ УМЕНЬШАЕМОЕ НАДО К ВЫЧИТАЕМОМУ ПРИБАВИТЬ РАЗНОСТЬ