Помогите плиз велосипед ехал 60 километров за 3 часа.Скоко он проедет за 7 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Лунина Саша.
1)60:3=20(км/ч)-скорость велосипеда.
2)20•7=140(км)-такое расстояние преодолеет велосипед за семь часов.
Ответ:140 км

Одним действием:
(60:2)•7=140(км)
Ответ:за семь часов велосипед сможет преодолеть расстояние 140 км.
Отвечает Красновид Камилла.
1) 60:3=20 км за 1 час
2) 20×7=140 км за 7 часов