ЧЕМУ РАВНА ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ширина которого равна 12 см а периметр 52 см


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Полина.
1)52-(12•2)=28
2)28:2=14
3)14•12=168
Отвечает Новосёлов Денис.
52-12-12=28/2=14 площадь одной стороны