Задача: вика просила до школы 12минут всего она идёт 87минут Сколько минут ей осталось пройти если

она на 20минут проспала???

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)12+20=32(мин) она патратила
2)87-32=55(мин) осталось идти
Ответ:55 минут осталось идти ВИКЕ
Отвечает Денющенкова Алина.
1)12+20=32(мин)-она потратила
2)87-32=55(мин)-осталось идти
Ответ:55 минут осталось вике