В 7 рядах 84 куста смородины.Сколько кустов смородины в 4-х таких рядах?


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.
1)84:7=12кустов в одном ряду
2)12×4=48 кустов в 4 таких рядах
Отвечает Шичанин Денис.
7-84
4-х
значит х=84*4/7=48 кустов