Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 10

минут 920 метров в минуту а другой 970 метров Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Лещишин Иван.
Общая скорость-920+970=1890м. 1890×10=18900 км все расстояние
Отвечает Дідушок Даша.
(920+970)x10=18900(м)-расстояние