1) частку чисел 48 і 8 зменшити у 2 рази 2) добуток чисел 3 і 8 збільшити на 27


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Даниил.
(48:8):2=6:2=3
(3*8)+27=24+27=51
=========================