Когда из бочки с водой взяли 29 ведер воды, а потом долили 26 ведер , то в ней стало 36 ведер воды.

Сколько ведер воды было в бочке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Школьников Руслан.
29-26=3    3+36=39 литров было
Отвечает Шибеко Каринка.
Получается:Х=всего
Х-29+26=36
то тогда делаем обратные действия:
36-26=10
10+29=39
если что хочешь проверь)