Решите пожалуйста с пояснением быстро!!!!!x-2345=1145-1145


Ответы на вопрос

Отвечает Тяпкина Вероника.
Х-2345=0
х=2345
==================
Отвечает Суязов Саша.
x-2345=1145-1145 \\ x-2345=0 \\ x=2345