Из листа картона длино 35 см и шириной 20 см Маша вырезала четыре квадрата площадью 1 кв дм каждый.

Найжи площадь остатака картона. Ответ вырази в кв дм

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
35*20=700
10*10*40=400
700-400=300
300см=30дм
Отвечает Павлова Алёна.
10*4=40
20+35=55
55-40=15
15*15=225