ВЫЧИСЛИТЕ 5,2+1/3 x 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Будет 3,6
Удачи =-)))))
Отвечает Жиряков Андрей.
5,2+1/3*4,2=
1/3*4.2=4 целых 2/30
5,2+4 целых 2/30=3,6