1. x(x-одна друга)=0 2.модуль чисел a-16=5


Ответы на вопрос

Отвечает Пилиповец Полина.
1) одна друга-0.5
х(х-0.5)=0
х=0
х-0.5=0
х=0.5
рівняння немає розв*язку в двох випадуах: при х=0 і х=0.5




Отвечает Прокофьева София.
Если первое у тебя записано как: x*(x-1/2) = 0
x1 = 0
x2 = 1/2

|a-16| = 5
a1 = 21, a2 = 11