Игрек равняется 1,5 x в квадрате минус 39 Икс плюс 120 икс минус один


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
65,34/5,4=12,1  кг/ч Серенький
76,32/7,2=10,6 кг/ч Беленький
12,1-10,6=1,5 кг/ч