Помогите решить пример 5 класса!(((15×6+576:48)-(56×24:42+66))×35+345)-28×17!срочноо помогитееее

позязяяя!!

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Алина.
15×6=90
576÷48=12
56×24=1344
)1344÷42=32
28×17=476
90+12=102
32+66=98
102-98=4
4×35=140
140+345=485
485-476=9