(3х-11)\4-(3-5х)\8=(х+6)\2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2(3х-11)/8 - (3-5х)/8= 4(х+6)/8 
2(3х-11)-(3-5х)=4(х+6)
6х-22-3+5х=4х+24
6х+5х-4х=24+22+3
7х=49
х=7