ИЗ 92 летних дней солнечных было 57 дней, пасмурных- на 35 дней меньше, чем солнечных, а остальные

дни- дождливые. Сколько было дождливых ней?

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

57-35=22(дн.)- пасмурных
92-57-22=13(дней)- дождливых