В первом аквариуме 12 рыбок,во втором на 3 рыбки больше,чем в первом,а в третьем на 5 рыбок

меньше,чем во втором .сколько рыбок в третьем аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Білий Вова.

1)12+3=15 р.-во 2.
2)15-5=10 р.-в 3
Ответ 10 рыбок

Отвечает Платкова Полина.

1) 12+3=15( РЫБ ВО ВТОРОМ АКВАРИУМЕ)
2)15-5=10(рыб в третьем аквариуме)
Ответ: 10 рыб