9/5•9 Девять пятых умножить на девять


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.
9/5 * 9 = 9/5 * 9/1 = 81/ 5 = 16 1/5 = 16, 2
Отвечает Тайшин Никита.
9/5* 9 = 16 1/5
Все