Реши уравнение, в катором неизвестен делитель. а) 64÷х=8; б) х×8=64; в) х÷8=8


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.
А)64÷x=8
x=64÷8
x=8
б)x×8=64
x=64÷8
x=8
в)x÷8=8
x=8×8
x=64