Сумма трёх одинаковых слагаемых равна 9. Запиши, чему равно каждое слагаемое.


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Арсений.
3+3+3=9
3=
3•1=3
3=1+1+1
Отвечает Юрескул Ника.

каждое слагаемое равно 3, тк 9/3=3