В ДЕТСКИЙ САД ПРИВЕЗЛИ 24 ПАКЕТА С ПОДОРКАМИ..В КАЖДОМ ПАКЕТЕ ПО 4 КОНФЕТЫ,,ПО 3 ПЕЧЕНЬЯ И ПО 2

ЯБЛОКА..СКОЛЬКО ВСЕГО КОНФЕТ,,ПЕЧЕНЬЯ И ЯБЛОК В ПРИВЕЗЕННЫХ ПАКЕТАХ?СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
4*24=96(конфет)
3*24=72(печенья)
2*24=48(яблок)