Уменьшите 4, 8 на 5 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.
4,8 - 5/7 =4 и 3/35
4 8/10 - 5/7 = 4 56/70 - 50/70 = 4 6/70 = 4 3/35