Были 50 руб денег поехали к зубному двое трамваем билет стоит 12 руб. Вернулись тем же трамваем

сколько денег осталось от поездки?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1)12+12=24 руб. - поездка в одну сторону
2)12+12=24 руб.- поездка обратно
3)24+24=48 руб. - вся сумма поездки
4)50-48=2 руб. - остаток денег после поездки
Отвечает Гаджега Вікторіка.
(к зубному поехало 2 человек«2 билета» и назад тоже 2 человека «2 билета», итого они купили «4 билета».
1. 12×4=48р- заплатили
2. 50-48=2р- осталось сдачи
Ответ: 2р
P.s. рад был помочь.