От пристани в одно и то же время в противоположных направлениях отошли 2 теплохода. Один пошёл со

скоростью 40 км/ ч, а другой со скоростью на 10 км/ч меньшей. Какое расстояние будет между ними через 4 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупников Максим.
1)40-10=30км/ч
2)40×4=160км
3)30×4=120км
4)160-120=40км
Ответ: 40 км.