Найдите значение выражения 6/а - b при а=12, b =0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.
6/12-0,3=1/2-0,3=0,5-0,3=0,2
Отвечает Чернов Никита.
0, 2
6/12 - 3/10 = 1/2 - 3/10 = 2/10 = 0, 2