Помогите пожалуйста!!! Найдите среднее арифметическое чисел 46 и 36


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
Среднее арифметическое находится, как сумма чисел, поделённая на них количество.

46+36=82

82/2=41

Ответ: 41
Отвечает Тырышкина Настя.

Ответ:

(46+36):2(потому что числа 2)= 82:2=41

Пошаговое объяснение:

если не ошибаюсь..)