Решите уравнение! 1. -3(4-2x)+7(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
-12+6х+7х-14=0
6х+7х=12+14
13х=26
х=2
Отвечает Катарова Диана.
-12+6х+7х-14=013х=14+1213х=26х=2