Помогите найти вторую производнуюу=(1-3х)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

y' = ((1-3x)²)' = 2(1-3x) • (1-3x)' = -6(1-3x)

y'' = -6(1-3x)' = -6 • (-3) = 18