Решить пример (x+463)-440=27


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
Х=-463+440+27
х=27-23
х=4
Ответ:4
Отвечает Турпанов Михаил.
X+463=467
x=4
Ответ:4.