Найти среднее арифметическое чисел: 43,9; 19,23; 35,18; 47; 23,54.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарлапаев Рустам.
(43.9+19.23+35.18+47+23.54)÷5=168.85÷5=33.77
Ответ 33.77
Отвечает Черепахина Алёнка.
(43,9+19,23+35,18+47+23,54)=168,85:5=33,77