Сколко будит 15-8+29-2=


Ответы на вопрос

Отвечает Степурко Дана.
15-8+29-2=34
15-8=7
7+29=36
36-2=34
Отвечает Белый Максим.
15-8=7
7+29=36
36-2=34
Ответ: 34