В магазине за 2 дня продали 24 кг."Ромашка".В первый день продали 5 коробок,а на другой день 3

коробки.Сколько кг конфет ромашка продали отдельно в день,если масса коробок одинакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев-Китонов Антон.

         -

1. 5+3=8 (к) - продали за 2 дня

2. 24:8=3 (кг) - в 1 коробке

3. 5*3=15 (кг) - продали в 1 день

4. 3*3=9 (кг_ - продали во 2 день